Нам 18 лет!
(495) 220–44–80, (910)123-65-60

Новинка! Авторская игра «От стресса к ресурсу»

03.04.24

Друзья!

Только представьте, вы с утра приходите в офис, а там… атмосфера спокойствия разливается в воздухе, коллеги излучают радость и вдохновение😍

Чаще мы наблюдаем другую картину — каждый погружен в свои переживания: важная встреча с заказчиком, недопонимание с начальством, высокая загруженность. Всё это демотивирует и нагнетает напряжение😔

У нас есть прекрасные новости!

Наша авторская игра «От стресса к ресурсу» позволяет каждому найти ресурс в стрессе и прийти к вдохновению. Стресс — это не преграда, а ступенька. Вы на нее опираетесь, шагаете и идете дальше устойчиво и воодушевленно (описание игры ПО ССЫЛКЕ).

В результате вы обретете жизнестойкость, научитесь помогать в стрессовых ситуациях коллегам и просить помощи, если она необходима. И самое главное — появится больше энергии для работы, творчества и жизни.

Ситуации, с которыми эффективно поможет справиться наша игра:
✔️Страх изменений
✔️Страх публичных выступлений
✔️Конфликты с коллегами, сотрудниками и клиентами в продажах и переговорах
✔️Усталость и нервозность на работе
✔️Аврал на работе
✔️Эмоциональное выгорание
✔️Баланс работы и личной жизни

Если вы готовы распрощаться с негативными установками и получить заряд энергии, то наши тренеры с радостью проведут для вас игру в корпоративном формате. Или вы можете приобрести коробочный вариант для самостоятельного проведения.

Чтобы ознакомиться с игрой более подробно, записывайтесь на экскурсию ПО ССЫЛКЕ 

Остались вопросы? Мы готовы ответить! Звоните или пишите нам на почту.